Главная О нас История компании

История компании

Открытие Школы еще в одном городе
expand_more

В октябре 2021 года мы запустили филиал в городе Нижнекамске . Долго к этому шли, было много разговоров, планов, но все решилось само собой - озвучили запрос во Вселенную, и она дала нам людей, которые помогли это сделать.

Открытие третьего филиала Школы
expand_more

В октябре 2020 открыли филиал в 45 комплексе в Набережных Челнах.

Открытие Школы в другом городе
expand_more

В этом году Открылся филиал в городе Елабуге . Как вы знаете, ее открыли наши бывшие ученики, которые до этого ездили заниматься в Челны. Огромная благодарность ребяткам за смелость!

Открытие второго филиала на ГЭСе
expand_more

В 2017 году мы запустили филиал в старой части города, в поселке Гэс. Получаем первый опыт работы несколькими филиалами. В команду пришли новые люди - администраторы, преподаватели. Именно это событие можно считать началом масштабирования Школы.

Переезд Школы
expand_more

Через 5 лет нам стало мало подвала в молодежном Центре "Орион" и Школа переехала в более просторное помещение с тремя классами, большим кабинетом администратора, зоной ожидания.

Начало времен
expand_more

Школа Рока провела свое первое занятие 11 ноября 2011 года во Всемирный День Барабанщика. Мы не выбирали эту красивую дату, все получилось само собой.
Первый наш филиал располагался в культовом музыкальном подвале Молодежного Центра "Орион" в Набережных Челнах, где выросло не одно поколение челнинских музыкантов. Там было всего 2 класса, маленькая каморка админа.