Главная Направления Акустическая Гитара

Уроки игры на акустической гитаре в Набережных Челнах

Герберт

- 52 комплекс Новый город

Привет! Меня зовут Герберт, и я обучаю игре на гитаре уже 7 лет! За это время сотни людей воплотили в жизнь свою мечту, а я получил бесценный опыт преподавания и готов поделиться им с тобой на своих уроках в Школе Рока!
Свою программу я делю на 9 классов или 3 блока: Базовый аккомпанемент, Продвинутый аккомпанемент, Фингерстайл.

Давид

- 45 комплекс Новый город

Чему можно научиться на гитаре за несколько месяцев, пол года или год?
Наверняка, можно овладеть основными аккордами, отработать пару боев и переборов, развить ритмику и получить базовое понимание теории музыки.
Но, с другой стороны, можно научиться абсолютно ничему.
Все зависит от человека, который учится и того, как он это делает. Уроки игры на гитаре для начинающих требует к себе гораздо больше времени и сил, чем большинство людей привыкло считать. Но я считаю, ничего сложного и непостижимого в этом процессе нет, если у вас есть желание и немного свободного времени, то я с радостью направлю вас в нужном направлении, и всячески помогу достичь желаемого результата

Егор

Курс: Акустическая гитара

Акустическая гитара очень популярный инструмент, а спрос, как известно, рождает предложение. Именно поэтому так важно выбрать подходящего преподавателя для себя или своего ребенка.
Приобучении игре на гитаре я даю ученикам весь спектр необходимых знаний и умений. На примере разнообразнейших произведений разных стилей, от русского рока до джаза, от поп-музыки до классической, мы изучаем аккорды и их построение, а также способы звукоизвлечения: бои, переборы, щипки. Конечно же осваиваем мелодии и упражнения, которые очень хорошо развивают моторику пальцев, растяжку, правильную постановку рук. С продвинутыми учениками проходим более сложные и искусные гитарные приемы, такие как: слайд, хаммер, пуллофф, флажолет, извлечение перкуссионных звуков из всех составных частей инструмента. С уже опытными учениками разбираем произведения в стиле фингерстайл, который так хотят научится играть практически все акустические гитаристы. По итогу студент может самостоятельно разобрать и сыграть произведение любой сложности и любого стиля.
Отличительной чертой моих уроков на гитаре углубленное изучения музыкальной теории, ведь играть музыкальные произведения это одно, а полностью понимать музыку и законы, по которым она работает - совсем иное. Как сочетаются между собой ноты и аккорды, как работают музыкальные эмоциональные качели, как создается напряжение и разрешение, гаммы и их ступени, правила построение мелодий. Все это и еще сотни разнообразных знаний позволит ученику стать не просто гитаристом, а музыкантом. Музыкантом в самом полном смысле этого слова.
Если от учебы вы хотите добиться глубины и максимального результата, то я с нетерпением жду вас в своем классе.