Главная Направления Укулеле

Уроки игры на укулеле в Набережных Челнах

Егор

Курс: Укулеле

Хоть укулеле и считается простым в освоении инструментом, но без опытного преподавателя и системного подхода в обучении вы можете надолго застрять, не говоря уже о низкой эффективности такого обучения.
В моем курсе "Укулеле для начинающих" я научу грамотно обращаться с этим инструментом. Мы изучим постановку рук, всевозможные аккорды, а также их построение. Научимся играть ваши любимые произведение всеми возможными способами, будь то задорный бой, лиричный перебор или ритмичные щипки. Научимся играть и изучим отличительные черты разных стилей музыки: рок, джаз, поп-музыка, мелодии из кино и мультфильмов и многое много другое.
Помимо этого на моем курсе глубоко изучается теория, ведь только знание теории дает человеку полную картину о том, что такое музыка, что она из себя представляет и по каким законам она работает. Вы научитесь понимать музыку и слышать то, что она хочет вам сказать.
Укулеле только на первый взгляд простой инструмент, он скрывает в себе много возможностей и хитростей, которыми я вас с радостью обучу.

Давид

Курс: Укулеле

Чему можно научиться на укулеле за несколько месяцев, пол года или год?
Наверняка, можно овладеть основными аккордами, отработать пару боев и переборов, развить ритмику и получить базовое понимание теории музыки.
Но, с другой стороны, можно научиться абсолютно ничему.
Все зависит от человека, который учится и того, как он это делает.
Уроки укулеле для начинающих требует к себе гораздо больше времени и сил, чем большинство людей привыкло считать. Но я считаю, ничего сложного и непостижимого в этом процессе нет, если у вас есть желание и немного свободного времени, то я с радостью направлю вас в нужном направлении, и всячески помогу достичь желаемого результата