Главная Направления Бас-гитара

Уроки игры на бас-гитаре в Набережных Челнах

Егор

Курс: Бас-гитара

Бас. Как много в этом слове непонимания со стороны обывателей. А ведь бас это ритмическая и гармоническая основа для любого музыкального коллектива. Помимо этого, кому не нравятся гудящие низкие частоты?
Во-первых основой для бас-гитариста является правильная постановка рук, ведь преодоление сопротивления толстых басовых струн без правильного подхода может доставит вам много проблем со связками и суставами. После изучения этой базы мой курс разбивается на стилистические части. Играя хард и хеви метал мы в полной мере можем освоить классическую роковую бас-гитару, которая уже является классикой для всех музыкальных направлений. Трэш-метал научит нас играть многонотные партии, хитрые ритмические рисунки, а также научит вас острому и яркому звукоизвлечению. Пауэр метал невероятно эффективно прокачивает скорость работы пальцев правой руки, позволяя играть супер скоростные партии. Куда же мы без джаза, ведь только на основе него мы научимся строить искусные басовые линии, а так же извлекать мягкие и невероятно объемные ноты. Фанк позволит нам играть слэпом не хуже, чем Фли или Виктор Вутен. Все это, и многое другое, позволит ученику стать универсальным басистом, который сможет профессионально играть в разнообразнейших стилях и группах, в которых только захочет.
Приходите на занятие и пополните ряды басистов, которые всегда являются невероятно востребованными и нужными во всех коллективах.