Главная О нас

Школа рока Underground Rock School в Набережных Челнах

Мы, Автономная Некоммерческая Организация "Детско-Юношеский досуговый центр "АртШкола", и занимаемся двумя основными направлениями:
Школа Рока Underground Rock School
Школа Раннего Развития "Знай-ка"

Школа Рока это:
Обучение игре на музыкальных инструментах детей и взрослых (от 7 до 65 лет)
Фестивали
Мастер-классы

С 2011 года в «Школе Рока» проходят занятия по девяти различным направлениям, мы объединяем самых разных людей, успешно создавая творческие коллективы – а ведь все ученики приходят с различным уровнем подготовки. Немалую роль в достижениях играет наш девиз: «Обучение музыке доступно любому!» - безразлично, сколько вам лет, добиться успеха способен каждый.
В нашей музыкальной школе имеются курсы по следующим направлениям:
➡ Вокал;
➡ Акустическая гитара;
➡ Детское музыкальное развитие;
➡ Бас-гитара;
➡ Электрогитара;
➡ Клавишные;
➡ Ударные;
➡ Укулеле;
➡ Рок-группа.
На уроках музыки в «Школе рока» вы освоите музыкальные инструменты и научитесь петь, вы сможете работать в группе, экспериментировать со звуком, создавая свой неповторимый стиль, и начать собственную музыкальную карьеру. Обучение проходит в реальной практике с постепенным освоением теории – такой метод гарантирует быстрое получение результатов.

Школа Знай-ка это:
Развивающие занятия для детей от года до 12 лет