Главная Направления Вокал

Уроки вокала в Набережных Челнах

Лилия

Курс: Вокал

Голос каждого человека уникален по своей природе. На наших занятиях по вокалу мы поможем тебе раскрыть истинное звучание своего голоса.
Под руководством внимательного педагога ты узнаешь:
1. Как звучит твой настоящий голос;
2. Как правильно управлять своим голосом;
3. Узнаешь физиологию и образование голоса;
4. Научишься правильному диафрагмальному дыханию;
5. Научишься артикуляционным приемам;
6. Узнаешь особенности модуляции голоса;
7. Станешь более уверенным и раскрепощенным;
8. Сможешь спеть свои любимые произведения;
9. Сможешь выступить на сцене и покорить всех своим голосом.

Педагог: Фархшатова Лилия Марселевна, лауреат и призёр гран при международных и всероссийских конкурсов в номинации эстрадный и академический вокал, участник российских арт-проектов, автор научных статей и участник конференций по теме голосообразования, просодики и артикуляции.

Милена

Курс: Вокал

Вокал. Что это? Извлечение звуков на разных частотах? Всплеск эмоций, крик души? Освобождение? Это частые вопросы начинающих певцов. На своём уроке я помогу вам ответить на все ваши вопросы, но прежде на вопрос, что это значит ДЛЯ ВАС. На моих занятиях вы забудете о негативных эмоциях и получите море позитива.Я научу вас владеть своим голосом при помощи несложных, но эффективных упражнений. Мы поём разнохарактерные жанры:Джаз, поп, рок, шансон, кантри, что-то философское, грустное, весёлое.
Каковы основы нашего вокала?
На первый план конечно выходит дыхание.Чтобы обучиться правильному дыханию мы используем разные методы(американская методика,дыхательная гимнастика по Стрельниковой)
Далее убираем зажимы лица, челюсти, голоса путём артикуляционной гимнастики, штробаса, вокального зевка и других упражнений.
Затем приступаем к улучшению дикции, мы применяем интересные и простые скороговорки.
Чтобы разрядить атмосферу, мы ставим небольшие этюды(комические сценки) они помогают раскрепоститься и вырабатывают серотонин и дофамин (гормоны счастья), а когда мы счастливы наш голос звучит на все 200%.
И наконец распевки.С их помощью мы учимся распевать разные виды мелизмов:трель, группетто,мордент.
акцентов:стаккато, легато, нонлегато.
Применяем разные регистры (головной, грудной, микст)и учимся переходить из одного в другой.
И конечно же много много смеёмся! Благодаря моим советам, ваш голос избавится от зажимов и приобретёт уверенность.
Я помогу вам полюбить свой голос.

Альмира

Курс: Вокал

Здравствуйте! Меня зовут Альмира! Я являюсь преподавателем в « Школе рока» по классу вокала!
Если вы давно мечтали петь на сцене, то милости прошу ко мне на занятия! Мы с вами научимся держать «вокальную опору», интонировать, а значит слышать своё исполнение, чувствовать ритм, научимся правильно пользоваться микрофоном и раскроем Ваш внутренний потенциал быть артистом! Научим вас свободно держаться на сцене и в буквальном смысле «сиять»!

Ваши мечты могут сбыться уже сейчас!!!
Петь - «Легко»